Ксения Леонова

Можно ли пересадить старую очень большу актинидию и как это правильно сделать ?

Чибик Чиби

Судя по вопросам вы купили новую дачу. Взрослые растения пересаживать можно. Но надо соблюдать баланс между надземной частью растения и подземной. Т е. чем больше корней вам удастся извлечь из земли тем больше можно оставить крону.

**
*дмитрий *********

Согласна с Николаем Цупруновым.
От себя добавлю: если мне приходится пересаживать взрослое растение, то всегда прошу у него прошения, и приговариваю - тебе здесь будет лучше.