Олег Ходаков

Датская Елка в горшке как пересадить, Покупала на Новый Год Елку в горшке, подскажите как правильно это сделать,

http://www.eli-eli.ru/datskie-elki-v-gorshkah/

Nadezhda Fedorovich

Вынуть из горшка вместе с земляным комом и посадить в грунт, не заглубляя. Почву уплотнить, хорошо полить. Всё. Можно напоследок поцеловать веточку.

Андрей Невструев

Сажайте в холодную землю, как только земля отойдет от льда и можно будет выкопать ямку. Не ждите, когда прогреется. Ямку делайте размером больше корневого кома. Сажаться дерево должно с учетом проседания грунта. Корневая шейка должна быть на уровне земли. После посадки обязательные поливы. Ели требовательны к влажности почвы, плохо переносят ее сухость. Замульчируйте торфом. Ель любит кислую почву.

Андрей Кравченко

Сходила по ссылке, ну и бешенные же цены у этих елок! Лучше уж голландскую покупать, у меня она 30 см и всего за 130 руб. , тоже буду высаживать в ОГ весной.