Януська

Мы с бабушкой пересадили из горшка Лоха Узколистного в землю 12 июня 2014 года. Приживётся ли он, всё ли будет хорошо?

Анастасия Попивчук

Приживется. Вы делали перевалку из горшка в землю, значит корневая система не пострадала. Если на улице сухо и жарко, то не забывайте поливать ежедневно. Это очень не прихотливое растение, так что все будет нормально!

Ан
Анатолий

Из горшка.. . не разрушая земляной ком. . тогда наверняка приживётся.

Колян Голубков

Поливайте и ждите Гарантий никто не может дать

Ivan Asonov

Обязательно!))

Диман Ага Щас

Вот если бы без бабушки сажала был бы толк, а так нет, лох с бабушкой не приживется.. . Надо пересаживать в новолунье...

Денис Кириллов

Захочет жить - выживет. Вообще у нас в стране только лохам и дуракам комфортно. Так что не боиииись.