Анастасия Любимова

Я пересадила цветок в землю со двора после пересадки я заметила что в земле прозрачные черви 3мм что это? и как быть?

Сашина Настя

Нематода. Пролейте р-ром интавира.

Людмила Сидорова

Посыпать поверхность земли препаратом"Починъ"(он продается в цветочных магазинах), предварительно пролив землю! Не забудьте насыпать этот порошочек еще и в поддон! Все червячки погибнут, но через неделю, для верности, повторите процедуру!

Татьяна Покровская

Вообще то Почин от проволочника, а он не прозрачный.

Антон Кудрявцев

Лучше пересадите его заново, промойте корни и в другую земличку)