Алексей Симонов

Усыпана вся земля в саду этими червями, раньше мы их не видели. что делать?

Что это за черви или чьи то личинки, кто знает, и как с ними бороться. На вид они чёрные в роговом панцире.

Елена Савченко

кивсяки---они не опасны для живых растений, питаются мертвым растительным опадом, способствуют почвообразованию

Лилия Багаутдинова

Ого какие мерзости... Травить их надо.

Никита Лутаев

Они влазят в помидоры.. . В магазине сад-огород есть отрава для них,
купите.

Александр

это кивсяки питаются прелой листвой и грибами

Андрей Борзов

у нас таких нет, первый раз вижу - фу-у-у

Владимир Шишкин

многоножки, они безобидны, у меня тоже их полно

Ва
Василий

И у нас таких, слава Богу нет. Гадость какая..