Ира Алёхина

Помгите! У меня заболела слива вся она в каких-то мелких, зеленых червях незнаю что деалать!!

Выращиваю сливу а ее грызут очень мелкие, зеленые гады!

Сергей Козак

У меня так было я агроном знакомый посоветывал АКТЕЛИКОЙ обработать она выводит все болезни. еще лучше 2 желтка и 80 грам подсолнечного масла взбейте в миксере. разведите это все на ведро и обработайте все дерево. помагает хорошо и не вредно

Стиночка Ахмедуллаева

Обрабатывать препаратами от вредителей

М;
Мария ;)*

Препараты Лепидоцид или Фитоферм. и тот и другой биологические инсектициды, не опасны для человека и урожая. Развести по инструкции, в Л. добавить сухого молока, в Ф- жидкого мыла, опрыскать вечером или утром. Через 2-5 дней повторить, если вредители выживут.

Эльдар Гаджиев

это гусиници без химии не обойтись

Манмарева Татьяна

Смерть "зелёным гадам"!!! Срочно уничтожить Интавиром прицельным БРЫЗГОМ из распылителя!!!