Алёна Свиридова

Когда убирала капусту, обнаружила на листьях множество мелких зеленых гусеничек, размером со спичку и меньше.

От какого насекомого такие гусеницы?

у капустницы, я думала крупные жирные зеленые гусеницы с точками на спине. А здесь мелкие очень, чисто зеленые.

Gagik Torosyan

капустница, просто гусеницы недавно вывелись, вырастут и станут жирными

Sveta Povolotskaja

Капустница

Митя Алёшкин

бабочка постаралась))

Александр Трахтибидох

В следующий раз между капусты сажайте бархатцы и капуста будет чистая

Наталья Демченко

Капустница.

Елена Пчелина

не переживайте зато ваша капуста экологически чистая. гусениц уберите и нет проблем.