Aлександр Гришанов

когда садить гладиолус в теплицу? как можно раньше

Кристина Кадабецки

Регион Северо-Запад. Мои родители сажали в марте. У нас в феврале еще холодно, пасмурно и теплицы без отопления на солнце не прогреваются. Все зависит от ваших условий, региона, материала теплицы и обогрева.

Андрей Лахурин

Думаю, лучше в высокий парник посадить весной, чтобы в жару открыть потом можно было. У меня в теплице всегда росли, но в одно жаркое лето цвет просто сгорел, жаль было. А так, никаких хитростей. Сажаете в марте-мае в зависимости от региона так же, как и в открытый грунт.