Юляша Чернецова

Смотрю на Землю с МКС.. . Раньше ведь не было, чтобы вся Земля была в облаках?

Объясните почему столько облаков! Все лето были дожди! Всю осень дожди! На небе Нибиру, а неба не видно, все молчат.. . Не может это быть совпадением.. .
Или Вы считаете, что облака тоже нужны, чтобы бороться с мировым терроризмом?
А у Путина лицо изменилось. Помните 1 и 11 сентября, Курск утонул? Да и в Пентагон ударила ракета, а не самолет.
Хоть в самолетах не было людей, как в принципе и еще 2-х самолетов)
Да и те, что были управлялись они дистанционно. А мы ракеты ядерные разбираем, подводные лодки пилим, переходим на цифру и диоды!
Вернемся к облакам! Круговорот воды в природе? Пары как образуются помните?
Ничего необычного не видите?

Витек Тофан

ну пора ужо отвечать ЗА засраную планету.. .
закидаем ШАРФИКАМИ с бантиками! Бедных нубирян....

Be
Beliz

Ну уж - "все лето дожди". Не было у нас все лето дождей, на дачах все засохло, грунтовые воды низко, колодцы высохли.
Короче, опять ожидается глобальное похолодание.

А если серьёзно, то влияние человечества на климат - мизерно, причем мизер - не битый.

Елена Пастухова

Изучение предложенной Вами карты аперцептивным методом исследований позволяет сделать вполне предсказуемые выводы об отсутствии прямых взаимосвязей между событиями в Нью-Йорке 11.09.2011г и изменением внешнего вида нашего глубоко обожаемого президента.
В тоже время основываясь на известной теореме Щредингера о темной кошке в темной комнате, и учитывая теорию вероятности, гласящую что кошка в темной комнате может быть и светлой, на данной карте распределения максимальной температуры, мы безусловно можем увидеть не только влияние Нибиру, но и несомненно более важное влияние астероида Апофиз на распределение водяного пара на нашей планете.
Но думаю ни у кого не вызывает сомнений что аксиоматично странное распределение пара на нашей планете никоим образом не может обьяснить парадоксальную ситуацию с распилом ядерных ракет, лодок, бюджета РФ и взаимосвязь этих распилов с необычно высоким количеством дождей в Вашем месте проживания!