Наталья Катина

Что это за белое облако в котором сверкает молния и очень часто

Я сейчас в Армавире сейчас 21:51 ну ночь. Выхожу на балкон вижу белое облако в нём через каждую секунду бьёт молния скажите что это за облако просто интересно (по мне так кажется это грозовая туча но почему она белая? ) и ах да только эта белай туча других нету не чёрных никаких

Альфия Левина

это обычная грозовая туча. они бывают и серыми
но в вашем случае, молния бьет, а значит озаряет все небо

Сергей Редькин

Видел на Северном Кавказе такое облако. Белое, не серое подсвеченное, ни какого иного цвета, а - белое. Наблюдал более часа. Оно было очень большое. Молнии исходили только из этого облака, свечение изнутри него из нескольких точек. Напоминало фантастический фильм. Что это такое, я не знаю. Остальная видимая часть неба была без туч и молний.