Алина Шлуинская

к чему: молния сверкает. я стою на вершине

а потом спустилась к любимому

Екатерина Сазонова

Если на вершине Вам было хорошо, толкование будет одно. Если вы испытывали другие чувства - другое.. . нужны подробности

Ирина

Появление образа молнии обозначает желание субъекта обнаружить правду, истину в определенной ситуации, то есть стремление пролить свет на ситуацию. В то же время молния может символизировать смерть и разрушение. Человек, видящий молнию, через этот образ может выражать чувства агрессии, враждебности к другому или другим, которые присутствуют во вспышках молнии. Иногда это выражение антипатии, неприязни по отношению к месту, где это происходит. Если этот образ видят люди, которые в реальности боятся молнии, то это символ глубинного страха смерти. Молния может обозначать опасную, неожиданную помеху или вмешательство, приближение к инфаркту, артриту, параличу, несчастному случаю.
____________________________
Итальянский сонник

На
Наталия

видеть молнию - к скоротечному счастью. Гора снится к горю. ХОРОШО, что вы с нее спустились - выпутаетесь из горя.