Нигина Нозирова

к чему снится белоснежный сверкающий снег?

Стас Климов

Из личного опыта могу сказать что сон о белоснежном сверкающем снеге чаще всего указание на исполнение желания зимой. То есть на зимнее время. Так читала в соннике Смуровой и на яву моё желание исполнилось в январе. Хотя сон был на октябрь

Га
Галина

Символ, с одной стороны, чистоты и непорочности, а с другой - холодности и бесчувственности.
Т. е. , у Вас - все хорошо, но некоторые эмоции Вам не помешают.

Ан
Анна

к счастью

Виталий Ермолаев

хороший сон к исполнению желаний)

Сергей Кузьмичев

Отношения с кем -то могут быть эмоциональными, сверкающими .На самом деле холодными .Ни одна, ни вторая сторона не получает тепла .

Алёна

Если на дворе не зима, то просто к смене погоды.