Екатерина Хольманн

к чему снится ходить босиком по снегу?

Егор Слукин

Вообще снег во сне - к приятному времяпровождению с приятными людьми. Босиком ходить - к разочарованию или какому-то неудовлетворению. Возможно, будет приятная встреча, но после нее останется неприятный осадок, что все прошло не совсем так, как хотелось.

Дима Пилипчук

Сон, означающий, что вы чувствуете себя незащищенным перед жизненными обстоятельствами и ощущаете недостаток поддержки со стороны близких людей. Особенно точным такое толкование будет в том случае, если вы идете не по проложенной тропке, а бредете по белому полю или по сугробам.

Ма
Мадина

Снег к охлаждению отношений .Ходить босиком во сне -терпеть нужду .Соединяем два понятия и делаем вывод, что переживаете не лучшие времена .