Екатерина Зверева

К чему снится ходить босиком, на цыпочках по цементному полу?

Назаров Махмадраджаб

Увидеть во время сна, что Вы ходите босым, но Ваша обувь на ногах другого человека, то Вам необходимо серьезно задуматься об наличии соперника.
Увидеть босоногий след на песке является признаком Вашего недолговременного триумфа, а также успеха. Девушке подобное сновидение сулит вспышку внимания к ней мужской половины общества.
Сновидение в котором девушка ходит босиком вдоль побережья, разбрызгивая воду, предрекает счастливый исход всех начинаний.
Увидеть во время сна, что Вы ходите босиком, то в реальной жизни Вам следует быть подготовленным к вероятным скандалам, а также сплетням.

Витя Лобенков

В скором времени начнёте осуществлять какой-то план, о котором перед окружающими предпочтёте молчать.