Иванова Мария

Если ходить босиком по холодному полу то что будет???

Андрей Захаров

Частично небольшое количество тепла будет сообщаться холодному полу и от того он будет чуточку теплее, Так же если пол деревянный то возможен скрип, и незначительное проминание пола. А если ходить по противоположному полу, то он может не одобрить.

Лена Зеленина

пол согреется, но не сильно

Ульяна Громова

если пол деревянный, то ничего не будет. если бетонный (даже если он покрыт ламинатом) , то могут возникнуть проблемы в мочеполовой системе и с почками. так же вероятно появление нарывов на теле и частых головных болей.

Наталья Демченко

ИванОвцы по снегу босиком ходят...и ничего..)) у нас во дворе один отставник лет 65-и постоянно босиком по снегу ходит мусор выносит до баков...метров за 100 от дома...

Мария Федотова

Ноги замерзнут

Artem

А ты возле холодного крана постой - тож опасно.

Алексей

узнаю баб сразу

K*
Konstantin *****

Ну можно заболеть! А если вообще ходить босиком можно получить плоскостопие.

Юля Брод

Отличный способ закаливания.

Ну
Нурканат

Лучше попой сять на ежа

Татьяна Пастушенко

Хожу, и ничего...

Илья

Замёрзнут ноги.

Олег Захаркин

ничего хорошего

Vesna

Пол нагреется.

Нина

Мама заставит носки одеть. Проверено))