Анастасия Елисеева

Вы ходите по улице летом босиком?

Наталия Корягина

Конечно, почти всегда. Жарко же.

Александр Николаев

ПАРУ РАЗ в жизни рисковала разуваться - ну и через 5 минут резала ноги. Нет, не хожу.

Ольга Медведева

по разбитым стеклам или раскаленному асфальту?

Светлана Архипова

Нет, у нас очень грязный город, а у меня какой-никакой педикюр всё-же.

Д!
Дарья !

Только за городом

Михаил Арсеньев

В городе- нет

Паша Прокопенко

Я нет. Но в нашем странном городе и в песнях девушки по улице шагают босиком и в реале.. А вчера вообще в одеяло завернувшись одна особа шла)) ) Похолодало внезапно)))

Ри
Ритулька

У нас в России по моему уже нет такого места, где нет на земле битого стекла. Я не йог.
Не рискну. Даже отдыхая на озере, сланцы не снимаю!
Вот дожили! .
А в Европе-запросто!
Там люди культурные: за питомцами убирают. О других думают.
У нас весной невозможно пройти по снегу-всюду "мины", прыгаем, как сайгаки.
Взять, скажем, Париж: миллионы туристов, и то нет такого вопиющего беспорядка, грязи.
Обувь после прогулки чистая, дороги и тротуары моются.
Я впадаю в депрессию после посещения европейских стран.
В России деньги разворовывают, которые предназначены для благоустройства.
Дворникам жилье не дают, они и убирать не стараются-нет стимула,
за копейки напрягаться никто не будет.

Андрей Кириченко

Нет, не могу я ходить босиком вообще по улице)))

Crazy Mart

Нет по Москве босиком опасно

Lika Len

Пару раз бывало, с пляжа возвращалась.

Сергей Сенченко

в городе однажды попала под дождь... и, сняв босоножки, по лужам босикомпришлось и с привеликим удовольствием... как ребенок... испытала удивительно приятное ощущение... особенно если рядом тот, кого любишь.. .
а постоянно, конечно, нет.... хотя иногда хочется...

Юлия

нее, не додумалась ещё до этого))

Djanuska Lapuska

Дети бегают, я- нет

Марина Шкляева

на даче утром хожу с ноудовольствием, а вот в городе- даже в обуви каждый камушек чувствую, стопы жалко))

Сергей

Да - по методу Парфирия Иванова

Андрей Викторович

По чистой дороге только, где нет осколков