Ев
Евгений

К чему снится ходить босиком?

Павел Raikin

Если по сочной лужайке или чистой воде - благополучие, любовь, выздоровление. Если по грязи или где-то в плохом месте наоборот к неудачам

Миша Гаевских

Если при этом Вы испытывали неприятные ощущения - к трудной дороге (или сложной реализации задуманного) , если была боль - обратитесь к врачу. Если ощущения были приятные - Вы питаетесь энергией Земли, значит, Вас ждет успех в делах, с ней связанных (растениеводство, недвижимость, что-то еще...)