Олег

к чему снится идти по воде (прозрачной) сначала в шлепанцах, а потом их снять и босиком?

Андрей Анисимов

круть! к прибыли, к достатку. вначале будете осторожничать, а потом (снимете шлёпанцы) -испуг пройдёт и будет уверенность в новом мероприятии. желаю удачи.

Светлана Бородулина

хороший сон, вам будет везти

Ве
Вера

Войти в воду, попадешь в испытания.
Мы все проходим нужду и испытания, главное прожить в чистоте и светлых мыслях.
Удачи и чистоты.