Elena

норм ходить дома босиком

Оксана

да очень полезно и приятно по коврам... люблю босиком...

Дамира

для меня нет. в туфлях, в босоножках для меня нормально. в душ в тапках ...
могу ходить вообще без одежды но в босоножках. босиком мне не слишкм комфртно

Diana Sidali

да хоть как нормально

Анастасия

у нас холодина, невозможно

Ев
Евгения

Ненавижу тапки и дети терпеть их не могут. у нас только папа в тапках бродит по дому.))

Таня

можно даже без халата

Ol
Olesya

Просто отлично, мы все так и ходим, дома тепло и чисто, ноги отдыхают...

Ел
Елена

Для многих нормально, а мне комфортно только в носочках.)

Ел
Елена

Я не хожу, потому как не могу ходить без тапок по линолиуму. А под ним бетонные полы.

Princessochk

не могу, даже просто в носках не могу, и дело не в том, что у меня пол холодный, я бы даже сказала совсем такого нет - ребенок рассекает босиком пока не одену на него носки, ему нормально, а я с детства утепленная, мне жутко некомфортно без тапок ходить по дому