Айдар

К чему сниться, что меня завалило снегом и я под снегом

К чему сниться, что меня завалило снегом и я под снегом вижу ходы как выбраться и я задыхаюсь, но все-таки пытаюсь ползти и выползаю из завала

Ruslan Pashaev

Снег значит, что в обозримом будущем в Вашей жизни не предвидится значительных волнений.

Александра Сидорова

Будет любовная встреча.

Сергей

Лавина-видеть-неуважение,
БОЛЬШАЯ опастность-быть засыпанным-несчастье
снежная печаль.

Александр Галашкин

Сон к новостям. Ползти, задыхаться - искать выход и в жизни ( из какой - то ситуации )

Василий

К чему сниться как будто я под снегом вокруг снег над головой тоже я пытаюсь перемещатьсЯ ео не проваливаюсь. Как будто вверху люди пытались помочь в конце сна меня находят и я просыпаюсь