Ренат Мухаметжанов

к чему снится огромная, завалившаяся в квартиру толпа?

Снилось, что в соседней от меня квартире
проходит какой-то праздник и там вместо моих соседей находятся мои
подруги и они устроили какую-то грандиозную вечеринку. Дома я
одна, мне звонят в дверь и в глазок я вижу, что там стоят несколько
человек, я хотела приоткрыть дверь и спросить что им надо, но они начали
ломиться ко мне, то есть подруги думали что вечеринка будет на две
квартиры при этом меня не спросив, и в толпе была пара подруг и они
недоумевали почему я их не хочу пускать и немного обиделись, под их
напором я стала закрывать дверь, но в дверной проем кто-то засунул руку и
мне не удалось закрыть дверь, вся эта орава прорвалась ко мне в
квартиру частично ломая какие-то вещи которые попадались на их пути,
потом я посмотрела в глазок снова и там было уже в два раза больше людей
–весь лестничный пролет был в людях и видимо они стояли еще на нижних
этажах -все не вместились на площадку, это был какой-то ужас. Я и
так никода не любила шумные сборища и посиделки, а тут столько
незнакомых мне людей. Потом через какое-то время когда толпа начала
потихоньку рассеиваться в моей квартире, какой-то мужчина, который мне
совсем в начале не нравился начал меня успокаивать – целовать.

Фа
Фарида

Цитирую : /// Я и
так никода не любила шумные сборища и посиделки, ///

Подсознание твоё показало то, что ты ужасно не любишь, оно у тебя недоброжелательно к тебе и ты своему собственному"я", часто противоречишь, вот оно тебе и мстит.

Это нам показывает наш мозг, а не зашифрованное пророчесво на будущее от высших сил, делать им больше нечего.. . им надо человечество от зла спасать, а не тебя от толпы, сама разберёшься со своими симпатиями и антипатиями...