Тимур

К чему снится огромная мужская обувь?

Снится как будто я встретила давнего знакомого, с которым в реальной жизни не общаюсь и он начинает хвалиться своей новой обувью---ботинки лакированные фиолетового цвета, но они были огромными, как будто с какого-то комикса. То есть в реальной жизни люди в таких не ходят. К чему такое снится???

Алексей Белый

Необычная обувь во сне — знак того, что вас ждут необычные события, перемены или приключения.
Вероятно, с каким-то мужчиной...