Ми
Мира

к чему снится просто толпа кошек?

В темном переулке начали ко мне приближаться с разных сторон разъяренные черные и белые кошки. Потом начали кидаться, царапать, кусать. Парочке я голову оторвала.?

Ксения Зурина

Это ЖЕЛАНИЯ Вашего окружения. И черные и белые, но лишние и ненужные для Вас. Ведь благими намерениями вымощен путь в ад. Вам пытаются и со злыми, и с добрыми намерениями навязать то, что Вам не нужно. Темный переулок - неосознанно это Вами еще. Вы с этим справились и справитесь. Оглянитесь вокруг, может - не с теми людьми общаетесь? Удачи.

Иринка

кошки во сне - мелкие воры, завистники, клеветники, болезни или переживания
Меньше верьте и всё будет окей)))

Рено Капелюшкин

враги вьются вокруг тебя

Nastya

к болезни

Виктория Тырса

Это сон. Верить снам - суеверие. Не верьте снам даже если вам снится золото.