Галчонок Горященко

К чему снится скорпион... огромный и опасный?

Ольга Шилькова

Увидеть скорпиона — сон предсказывает вероятность оказаться в смертельно опасной ситуации на дороге в процессе путешествия. Жалил сам себя — такой сон призывает не заниматься самоедством, поскольку это чревато самоубийством. Укусил (неважно, вас или другого человека) — это говорит о том, что грядет время исполнения негативной кармы, рока, который над вами с рождения тяготеет. Сон рекомендует подумать о душе.

Валентин Великий

К возможности отбора яда (сил) с врагов.

Денис Шапошников

К коварному врагу.

Н@дюш@

К врагу, сопернику или проблеме. Если вы его победили, то всё хорошо, а если нет, то не очень

Виктория Фёдорова

Скорпионы, крабы там ящеры и тому подобное, вероятно проблемы со здоровьем, функциональные расстройства могут быть. На вегетативном уровне.