Александр Антошин

К чему сниться скорпион живой?

Виталик Моисеев

Если Вам приснилось, что у Вас не получилось убить скорпиона, то в реальной жизни козни недругов доставят Вам ощутимые утраты.
В случае если во сне Вас укусил скорпион — в реальной жизни Вам здорово навредит чья-то подлость.
Видеть скорпиона в сновидении — предзнаменование тайной вражды.

Кирилл Романчук

Вам будет даровано право карать и миловать.

Анастасия Мамаева

Скорпион - к горьким разочарованиям в преданности друзей или близкого человека.