Aлексей Жуков

К чему сниться живой Ленин?

Приснилось что живой Ленин, лежа, хватает меня за ноги, и не понятно что он хочет и мне жутко это не приятно? Кчему это?

Елена Замотаева

Обычно в снах нам снится то, что мы видели недавно, вспомни, может ты на этой неделе видела его в ютубе, как жрут торт в форме Ленина, или смотрела фильм, вообщем так часто бывает. Мистики нету. Может ты даже услышала слово Ленин. Вот и приснился. Умоляю не верь в мистику.

Оля Сидоренко

Тебя ждет успех в делах

Паша Прокопенко

Вероятно, что такого, как Ленин, больше не будет ))