Н:
Наташкин :)

К чему снится Ленин?

Приснилось как-то что я каким-то образом оказался в 1917-м году и участвовал в революции, то есть подготовка еще шла к ней и я короче с Лениным что-то перетирал на эту тему. Он мне что-то рассказывал и говорил как лучше сделать. Ну а саму революцию не застал, т. к. проснулся

Ал
Алексей

К революции, товарищ. Семнадцатый год не за горами.

Vadim

Намек на то, что вам надо больше проявлять свои лидерские качества, чтобы изменить ситуацию, которая у вас сложилась на данный момент

Света Светлана

Похоже вскоре армия светит..