Олег Завгороднев

К чему сниться живой человек рядом с мертвым?

Приснился странный сон. Некоторое время назад моя жена погибла в автокатострофе! По прошествии некоторого времени я повторно женился. Во сне моя нынешняя жена делала что-то во дворе, в это время погибшая жена просто стояла поодаль и наблюдала за тем, что делала нынешняя, при этом она очень странно на меня смотрела! Что это может значить?

Танюша Самборская

Она наблюдает за вами и желает вам добра.

Марина Денисёнок

Значит она рядом но безвредна к вам двоим

Заболотный Максим

мертва- это символ смерти
живая- это символ жизни.
Ты в предверии 21.12.12 по календарю майя на перепутье, точнее в мире живых, но проживешь декабрь и январь тяжело.
Однако если постараешься жить праведно сейчас, то несколько облегчишь свою долю.