Юрий Слободской

К чему снится снег ?

Паша Дергачёв

Это знак чистоты и очищения. Пришло время для нового старта и нового взгляда на жизнь. Новый мир открывается вам за углом. Снег может также символизировать замороженные эмоции. http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d0a1d0bdd0b5d0b3

Nina Rudnaya

Снег снится - смех. Будете смеяться.

Анюта *****

Снег – Надвигается старость.

On Cleans

Снег - это застывшая вода имеющая белый цвет. Отсюда и толкование
Белый цвет- цвет чистоты.
Вода символ эмоций.
Примерное толкование.
Не очень высокая эмоциональность или просто слабое проявление эмоций, а значит сдержанность позволяют иметь достаточную чистоту эмоциональному телу человека. Это духовное достижение в современной жизни, где эмоции просто бурлят.