Анна Ясинская

что появилось раньше земля или жизнь на ней?

деточка а вы в курсе что вся ваша реальность иллюзия? далеко не все так как вам кажется

Галина Тихонова

ну наконец то появился верх всех вопросов! гималаи! марианская впадина!
вопрос который уровняет всех, деспотов всезнаек и задолбов вротглядущих!
ответь - как могла появиться жизнь на ней если её самой не было, дубина стоеросовая?

T@
Tpogreban @mail.ru

Сперва планета земля. А потом добавились три стихии. Под воздействием тепла (солнца) возникла вода и воздух. Что и породило жизнь всему.

Roman Burmak

Ни то, ни другое 🙂
Сначала появляется ЗНАНИЕ ...без него невозможно знать ни о Земле, ни о жизни, ..ни о чём ...

**
***ян@чка ***

А жизнь что.. . уже появилась?

Надежда

Встречный вопрос, что появилось раньше- курица или яйцо? А если немного логики, то какая жизнь и как могла появиться на земле, если ее НЕ БЫЛО. Вот и вся разгадка вашей загадки.