Екатерина Конорева

Что делать? Земля в горшке сверху пошла плесенью, такой как пушок. (

Посадила тюльпаны и в холодильник, что б вырастить к 8 марта. Видно увлажнила чересчур, сегодня увидела что всё пушком белым пошло. ((Пушок сверху сняла, а что дальше то делать? Есть шанс спасти?

Лидия Бурлакова

В теплое хорошо проветриваемое место поставить надо. Луковичные цветы нельзя поливать сверху, земля сверху должна быть сухой и рыхлой.

Анар Абдуллаев

Это грибы.. . што б этово не было я роствором марганцовки поливаю.

Юл
Юлиана

Можно обработать фитоспорином