Ри
Ринат

можно ли елку Пицея Абиес Нидиформис держать дома в горшке?

Галина Дмитриева

нет, ель вообще плохо комнатные условия переносит, а карликовые формы могут быть еще более капризны

Ольга Тимошинова

Никакую елку нельзя/ А Pícea ábies - это ель обыкновенная, которая растет до самой тундры в открытом грунте без всяких укрытий - разве она выдержит жару квартиры??

Ирина П

ель как и осина - вампиры . их рядом с домом то сажать не желательно .

Орхан Нурлы

Нет. Не выдержит сухого комнатного воздуха. А что же вам мешает посадить её на улице?