Анастасия Кузова

Какие цветы лучьше посадить дома в горшке?

(помогите пожалуйста. )

Изабелла Боня

Вы знаете, у меня тоже встал такой вопрос. Дома много цветов, купленные в Ашане, они выросли и квартира напоминает офис. Хочу избавиться от них, кое-что уже раздал, а взамен купил семена герани, прочитал, очень полезно в квартире держать-очищают воздух и т. д. Если в один горшок посадить к примеру белую и красную, то думаю будет красиво смотреться.

Юл
Юлия

жасмины

Александр Горский

Комнатные цветы я так поняла? Тогда Драцена, фиалки, глоксиния, герань, спатифилиум, хризантемы, розы, да их море. Смотря какие именно нужны цветущие или нет, вьющиеся и т. д.

Ел
Елдос

супное дерево )))