Андрей Холопов

Какое это растение? Можно его дома растить? В горшках

Эмиль Низамов

Барвинок большой (Vinca major L. (семейство Apocynaceae)

Фото для сравнения https://www.plantarium.ru/page/image/id/229309.html

Растение уличное. Быстрорастущее. Почвопокровное. Вряд ли сможете обеспечить этому виду условия для выращивания дома.
Для комнатного содержания не подходит.

Артем :)

инжир виноград минус они листопадные и 1,5-2 месяца торчат голые ветви фикусы разные, гоький и сладкий перец, томат

Vladimir Rodin

Похоже на бадан У него большое корневище если в большой горшок может и будет

Ирина Гудзь

Барвинок, один из многих его видов .Обычные растения составляющие субтропические лиственные и хвойные леса как лианы и почвопокровные -вечнозеленые кустарники, часто растут там где и цикламены, обвойник, плющи .
некоторые могут зимовать и на севере при укрытии снегом .

Extra Player

А смысл?
Оно-несъедобно..