Слава Дмитриев

Какие растения могут расти в песке смешанном с землёй? (кактусы не считаются)

Кристина Глинова

Кактус, полынь и похожие. Короче сорняк везде выход найдёт....

Александр Оськин

любые растения растут в песчаной почве. поливать нужно часто и удобрять.

Марина Кузьмина

хорошо приживается клубника даже на голом песке, просто не допускайте пересушки корней. Сами пробовали при освоении участка. Междурядья очень желательно замульчировать.

Катя Вотчал

Расти где в доме, у меня фиалки так растут, и вообще у нас почва очень плотная я во все комнатные цветы доболяю.