Ксения Маклакова

как правильно пересадить Старый шиповник, если срубили до земли, остались только корни? срочно надо, очень прошу помоч

ну очень очень надо. и какова вероятность того, что приживется?

Викусик Вик

Выкопать корни или что там осталось и пересадить на другое место. Полезут новые из земли. Приживется как миленький. Ведь обрезка - это обновление, а у вас, ну полная обрезка.

Анюта Грибанова

Вероятность 100%. Выкопать новую яму и перенести, желательно не повредив корни. Шиповники живучие

Елена Смирнова

Пересаживайте корни Они дадут новые ростки

Борька Богдан

мы свой куст шиповника вырубывали-выкапывали, а он все равно откуда-то выпускает побеги - прямо напасть какая-то

Ксюша Андреева

Осторожно выкопайте не повредив корни и пересадите в новое местечко!
я в своем огороде дней 5 наверное капал и все выбросил, не нужны, глубину взял 50/60 см 🙂
так что они хорошо приживаются!
удачи

Ks

Мы шиповник вывести несколько лет не могли - и срубали его и химией поливали, а он всё равно прёт, аж соседи жаловались. Так что пересаживайте смело, всё примется.

Ол
Ольга

приживётся без проблем даже если корневую повредите