Полина Попова

купили дуб, (где-то 50см) , сейчас он в горшочке. когда его можно пересадить и как это правильно делать? Спасибо!

Иван Шабельский

Посадка в грунт-лунка (диаметр на 25 см больше корневой системы) +грунт с песком+растение+засыпка грунтом+уплотнение+полив+мульчирование (слой не менее15см) +растяжка из 3х-кольев (фиксация ).

Кристиночка

сейчас самое время