Ирина Михальчук

Как правильно осенью пересадить малину на другое место. Спасибо!

Denis Tsok

Ну как копаешь ямку, сыплешь туда перегной, а лучше удобрение на основе гумуса Исполин- ягодный в каждую ямку ложки три, смешиваешь с землёй и сажаешь свой кустик, это удобрение длительного действия, так что подкармливать долго не придётся. Ну и поливать надо не забывать. А вообще то этим заниматься лучше ранней весной, до распускания почек, весной лучше всё приживается.

Ве
Вера

♆♆♆ Выкопай, выкини, купи новую, посади в следующем году

Катя Козина

выкопать с корнем и побольше корешок и на новое место, удобренное!