Виктория Квеквескири

определить пол солнцезащитных очков. мужские/женские?

Владимир Винокур

посмотреть проно в них и заметить на кого дужками задрожат

Фёдор Факушин

там между дужками должен член болтаться, если нет до баба. ток он маленьким может быть, лучше в лупу смотреть

Любовь Чиненова

Маразм - пол очков!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Евгений, кончай курить!!!)))

Vladimir Molchanov

я такие же очень давно (когда мода была на такую форму оправы) покупала полароидные. они шли как женские.

Владимир Иванов

давненько такие были моные .женские

Данила Лесовников

Форма - унисекс, золотая кайма под женские.

Ан
Антон

Сто процентов женские. Богатый выбор очков и аксессуаров для сравнения по цене и качеству найдешь здесь. http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA