Евгения Луканцова

А у тебя есть чисто женский секрет о котором ты никогда и никому?

С:
Сергей :р

Есть и чисто и грязно женский секрет))))))

Дарья Крылова

естессно... а тебе зачем?

Ad
Adiya

и не один.. . много разных секретиков.. . против которых еще никто не устоял.... даже ты наверное кое о каких знаешь )))
ну которые дежурные ))) а о самых главных - никогда и никому ))))

Наталия Килина

нет)) вся на ладони))

Анжелика

И даже не один))

Галина Руденко

типа секрет моего обаяния чтоль? ха, ну так это не секрет. это военная тайна :-))))

Ксения

когда утопишь в своих объятиях---тогда и почувствуешь, как раскрывается СЕКРЕТ))))

Игорь Васильев

У них по 10 детей и они это скрывают ).