Ми
Минилбаева

Как бы вы себя чувствовали в чисто женском, ядовитом логове?)

так где розовой химией воняет)

Николай Мартынов

Я избегаю женского общества)
Лучше в клетку со львами))

Anatoliy A.с

Прекрасно себя чувствую в волчьем. В змеином ядовитом уже побывали, там хорошо.. . ))

Арина Бибикова

горе моё луковое.. ты всё в своём логове копаешься??

Сергей Елькин

приспособилась)) работаю именно в таком коллективе)

Сергей Ухин

как в Ответах : стрёмно, но прикалывает ))) !!!

Baba.nina Pixto

если я один то неловко конечно, но если я выпью то вполне. Толька ноги делать надо быстро. редко к этому прибегаю просто чисто любопытства

Ольга Ширяева

Серёжа))) я ф таких логовах не была. . У меня даже на работе выпадало, что в смене моей одни мужчины работали))) зато я как КОРОЛЕВА БЫЛА))))))

Дима Данилов

привычно... и не страшно там так...)) )
какие вы пугливые...)))