As
Asem

Чисто женский вопрос))

Мне 16 лет, у меня задержка месячных, это точно не беременность- это невозможно, потому что я еще девственница. Раньше мог пропадать месяц, но не больше, а сейчас их нету еще второй месяц. Цикл примерно 28-30 дней.
Но странно, что у меня щас так же как во время месячных болит голова и низ живота. Я пробовала вызвать их с помощью ромашки, но не помогло Это серьезно, или мне просто стоить подождать?

Александр

подождите немного, а потом стоит сходить к геникологу

@мисс Красивая@

Чего ждать- то? Бежать к гинекологу надо! Это может быть что угодно от дисфункции до инфекции. С этим шутки плохи.

Аделина Нагимова

вот как переспишь, тогда и будешь волноваться. цикл пока не установился ведь

Yy
Yyyyyy

у тебя месячные могут прыгать до 18 лет! а потом как подрастешь все восстановится. если ты девственница то мне кажется тебе бояться нечего, никаких инфекций ты не занесла. но лучше сходи на консультацию к геникологу