Ильдарик Гумаров

Чисто женский вопрос женщинам+++

Как контролировать себя в критические дни? Когда у меня начинаются, я будто становлюсь сама не своя, мне вдруг надо подавать ласку и нежность, я начинаю её просить от своего парня, а парень такой что не ласкает. Я из-за этого могу и ударить его и вообще можем сильно поссориться и как итог я либо бешусь, либо рыдаю! Как это контролировать и не хотеть ласки?

Серега Хасанов

В итоге ты всё равно сменишь парня. На штук семь других. Поэтому чем раньше, тем меньше будет компосированных мозгов. Пардон за цинизм.

Дарья Ломоносова

просто не проси, давай ее сама

Алексей Иванов

Совершенно естественная реакция женщины в такие дни.
А вот Ваш парень, мог бы быть к Вам более внимательным.
Если он Вас, действительно любит.
Доброго Вам здоровья!

Олеся

ну.. . бывает. Может бы ты рассказала всё парню?

Александр Савельев

Ему а не пользователям это объясни!

Татьяна Быкова

погладь кота или собаку

Татьяна Вертякова

Поговорите со своим гинекологом пусть пропишут вам гормональные лекарства для того чтобы убрать подобные симптомы

Алексей Плитюхин

Глупышка, петтинг осваивайте и в такие дни не помешает, А петтинг это тампончик на место и поверхностно примащиваешься к его органу и сама на нём и стимулируешься до оргазмов и он не без этого и возможно научится тебе беречь без резинок и таблеток, и ты ему потом статус Мужика дашь,- удачи!