Тигран Пртавян

вопрос женщинам) нужен женский совет) про ЭтИ дни

помогите рассчитать цикл ЭТИХ дней) самые первые месячные у меня начались 18 июня этого года) они длились до 24 июня. потом 15 июля были коричневые выделения) один день) далее с 3 августа по 8 августа) как мне примерно расчитать когда они снова начнутся??

Илья, засунь свое хуево к себе в жопу, понял??

спасибо девченки)

у меня вес наверно 40-42 кг

Татьяна Семенец

вообще обычно от первого дня (3 авг) отсчитывают 28 дней. и так от каждого первого дня
но вот что на счет выделений на один день не знаю

Jun

Никак. . В течение 1 года они будут идти как им заблагорассудится, а уж там боле-менее устаканится цикл

Олег

Хуёво тебе, девочка. Женщиной становишься.

Кореянка

я не сочитаю все так, как написано в литературе. когда выделения преобретают нормальный, повседневный характер, от этого дня отсчитываю до начала сл. месячных) и так далее) не подвело ни разу за 4 года!

Илюхин Дмитрий

Могут довольно долго устанавливаться. Для того чтобы нормально шли месячные нужно даже чтобы вес был хотя бы 48кг. А многие девочки худенькие в таком возрасте.