Маргарита Горр

Нужен совет. Желательно женский.

Здравствуйте. В общем ситуация у меня возникла не из простых. Примерно 5 года тому назад я познакомился с одной девушкой. Ничего серьезного толком и не было. Целое лето мы проводили вместе с ней и друзьями. Потом началась учеба и мы больше не виделись. Примерно через год я случайно её встретил и во мне что то изменилось. Я стал чувствовать к ней симпатию, хотя она об этом даже не знала. Сколько я бы не делал попыток даже просто подойти и сказать ей всё что я думаю - да смелости не хватало. В общем у неё за спиной я влюбился в неё же по уши. По ночам я не мог даже спокойно спать, думал о ней. Примерно года 2 назад я все же решился и написал ей вконтакте всё что я думаю о ней, да и вообще. Она же даже не поняла ЗАЧЕМ я ей это писал. В общем время прошло и раны вроде затянулись. Я слышал что у неё вроде и парень появился - но и это я пережил. Но сегодня я снова её встретил. Мы поздоровались и обменялись взглядами. Не буду врать, но та боль, которую я когда то ощутил внутри себя увеличилась в несколько раз. Потому и прошу Вашего совета - что делать? Я нашел её страницу вконтакте и хотел бы раз и навсегда поставить все точки над и. Но не уверен что это будет правильно.

Виталий И Эльвира Кравчун

А какие точки ставить? У тебя их множество, а она вообще не в курсе. Если она ТОГДА ничего не поняла, почему ты решил, что что-то поймет сейчас. Она живет себе, не ведая, какие страсти вокруг неё кипят. Ты просто поставишь её в неловкое положение. Заставишь её что-то решать. Выражать своё мнение. А она обо всем этом понятия не имеет. Может просто найти способ по дружески контачить с нею в реале. Чтобы она привыкала к тебе.

Танюша Суденко

пригласи встретится, а там может что закрутится

Андрей

Поставь себя на ее место-вы практически никогда не общаетесь- и тут ты сваливаешься как снег на голову со своим признанием любви в интернете... Что она должна была подумать- что это шутка, безумие, развод... Начинать надо было с нейтрального дружеского общения...

Сергей Киркин

....встречайся с девушками, развивай свою жизнь, не замыкайся... со временем чувство уйдет - когда оно НЕ взаимное уходит в 2 раза медленнее. И желательно все-таки, не видеть ее регулярно...

Ольга

ну Вы так и будете страдать, поэтому надо найти ее и сказать о своих чувствах.... если откажет, то по крайней мере Вы будете знать, что со всем покончено... либо она будет с Вами.. .
даже не верится что мужчины могут так любить, не спать, думать о женщине, сколько читаю мужчин и все равно звучит невероятно...

Владимир Виноградов

Мне кажется у нее уже все точки над И. Но конечно можно поговорить, только не в контакте!!! там дело не ришится. Пригласи ее куда нибудь. Если согласится, уже хорошо. Только излишняя упертость тут тоже ни к чему.