Вячеслав Квасов

...мне нужен женское мнени... Вопрос к прекрасным женщинам... да и мужчинам можно.

....Вот скажите, почему завидев красивую женщины, мы думаем, что у нее по-любому есть мужчины?...)) )
Добрый вечер всем!

ПОСМАТРИЕТЕ СКОЛЬКО ПОШЛОСТИ.. ПОТОМУ И ВСЕ УШЛИ В ТОМСКИЕ ОТВЕТЫ....

Екатерина Широкова

предполагается, что не могли все мужчины пройти мимо этой красоты... кто-то обязательно был более настойчив...

Елена Андреева

какие грибы употребляешь? красивые часто одиноки, их все боятся, так что если есть что предложить, подходи смело.

Андрей Литвинов

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть. Потому она либо не достаётся никому, либо тому, кто на такую мысль не способен.

Наташа Кириллова

А что ещё думать? Конечно у красавицы должен быть любимый.

Самат

ты чо бухой?

One Step Closer

Меня тоже интересует... почему Вы так думаете?)))

Артём

У красивой женщины много поклонников и ухажеров

Елена Мирзоева

Привет.. ) и пошлости много и грубости. . а вот привычка заходить осталась. . Настроения..)

Ольга Назаркина

Прекрасные Дамы не могут быть одинноки

Екатерина Лубенникова

мне это не помеха какая понравится я ей завладею !

Лилия Полякова

мне как-то посрать на неё и её ё 6арей

Михаил Коваленков

Завидев красивую женщину, я думаю, что у неё тоже есть кишечник.

Ан
Анна

Разве люди так думают? Ну если думают, то скорее всего, чтобы оправдать своё нежелание знакомиться

Вера Горкина

Про меня все так думают, и это несправедливо.

Леночка Шенина

Потому что так и есть.

Сергей Семенков

У меня нет времени думать о бабах.
они сами подходят а ты выбирай с какой поговорить, какую отшить.. .

Первому подходить это проигрышный вариант изначально для тебя