Екатерина Кирьянова

Женщина… Вечно женщина, прекрасная женщина! Все женщины прекрасны… для мужчины..

Женщина… Вечно женщина, прекрасная женщина! Все женщины прекрасны… для мужчины. Они любили наших отцов; они произвели нас на свет; мы любим их; они производят на свет наших сыновей, чтобы те любили их дочерей и называли девушек прекрасными, — так всегда было и всегда будет, пока на земле существует человек и человеческая любовь.
(«Слепой разбойник»)

117 Пилот

Да! Вот если бы вы ещё не забывали благодарить Бога за эдакую красоту.. . )