Светлана Мишенина

Женщина с прекрасными формами-это красиво! И не беда в том, что мужчине не по крману их содержать, а беда тогда, когда...)

....он не в состоянии их обрабатывать?

Помудрим.... не расстраиваясь, когда обабатывать уже нету сил! ! ))))((((

Юлия Корниенко

Хорошо когда желания сопадают с возможносями, тогда не нужно мудрить.

Наталья Подзигун

хуже когда приходится отрабатывать однако

Катя Васильева

Виагра-в помощь!

Cristaldelic Cristaldelic

а какие формы прекрасны?

*екатерина*

чтож ето за формы которые не возможно содержать етой какоето издевательство над наукой и тута уже нету места для расудительства срочно у полеклинику

Анатолий Клементьев

Беда бывает разная..

А)
Ангелина )))

Женщинам с прекрасными формами
не приходится тужить по отсутствию Желающих
их обработать-))