Бек Хамирзаев

Деловая женщина это мечта настоящего мужчины или его беда???

Ekaterina Gridneva

У каждого свой взгляд: мой первый муж мечтал о деловой женщине, мой второй и слышать не хочет о моей карьере - сам обеспечивает.

Юлечка Александрова

пусть она всё делает, а я спать буду и за компом сидеть и есть, ну и гулять иногда.

4Yngyz Tumaev

Смотря кто о чем мечтает!

Анна Сёмина

когда такой нет, то мечта (кто же не мечтает самостоятельную, котрая сама себя обеспечивает и не лезет в карман мужчине) , когда появлятся становится бедой

Ви
Виталий

не хочу быть деловой ) . Хочу быть слабой ) ..

Ден Кочуев

у настоящего мужчины есть все, в том числе и женщина, которая в меру деловая, а в Большей Мере Женщина