*****ольга Москва******

не настоящая женщина встретив настоящего мужчину начнет тут же его ревновать к настоящей женщине пусть даже мнимой?

Liliya Kamenchuk

Хм... а НЕ настоящая - это как?)) )
Резиновая? Трансвестит?))))) )
Каждая женщина - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! И лишь рядом с НЕ ТЕМ МУЖЧИНОЙ она может перестать таковой себя ощущать. Но это не правильно.
А ревность такое чувство, которое может быть даже у совершенно самодостаточной и во всем успешной женщины, любящей и любимой.
И ревновать может к той, к которой даже нет повода и смысла ревновать.
Все относительно))))